Характеристики
Страна: Польша
Производитель: Cersanit
Коллекция: CREA
Размер ванны: 170x75
Размер для поиска: 170 см
Ширина 75 см
Глубина: 47,5 см
Гарантия : 10 лет
Материал: пластик акрил
Ноги включены: Да
Двойная армирование: (смола + стеклопластик) Да
Вес: 23 кг
Форма ванной: прямоугольная
Описание
Ванна прямоугольная Cersanit CREA 170x75. В комплекте с ножками .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 260 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 47.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 209 ₴




