Характеристики
Производитель: Cersanit;
Коллекция: Ванни CREA;
Ширина см: 75;
Длина см: 160;
Вес кг: 23.9;
Материал: Акрил;
Цвет: Белый;
Глубина см: 47.5;
Форма: Прямоугольная;
Размер: 160x75;
Тип товара: Ванна прямоугольная;
Описание
При покупке Ванная прямоугольная Cersanit CREA 160x75 S301-225 от лучшего бренда сантехники необходимо обратить внимание на материалы из которых произведено изделие, репутацию компании и условия монтажа. Ванна прямоугольная Cersanit CREA 160x75 состоит из акрила, что способствует долговечности и легкости в чистке, а соединении данной конструкции способен сделать ненаученный человек. Для Приобрести Ванна прямоугольная Cersanit CREA 160x75 S301-225 необходимо сформировать заказ через корзину сайта интернет магазин, после чего менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей доставки и получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 235 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 47.5 мм |
- Цена: 14 419 ₴



