Характеристики
Производитель: Cersanit;
Коллекция: Ванни OCTAVIA;
Ширина см: 70;
Длина см: 150;
Материал: Акрил;
Цвет: Белый;
Глубина см: 43;
Объем: 160 л.;
Форма: Прямоугольная;
Размер: 150x70;
Тип товара: Ванна прямоугольная;
Описание
При покупке Ванная прямоугольная Cersanit OCTAVIA 150X70 (S301-251) от лучшего бренда сантехники необходимо обратить внимание на материалы из которых произведено изделие, репутацию компании и условия монтажа. Ванна прямоугольная OCTAVIA 150X70 состоит из акрила, что способствует долговечности и легкости в чистке, а соединении данной конструкции способен сделать ненаученный человек. Для покупки Ванна прямоугольная Cersanit OCTAVIA 150X70 (S301-251) необходимо сформировать заказ через корзину сайта салон, после чего менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей доставки и получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 150 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 43 мм |
- Цена: 7 519 ₴




