Характеристики
Производитель: Cersanit;
Коллекция: Ванни ZEN;
Ширина см: 85;
Длина см: 180;
Вес кг: 25.2;
Материал: Акрил;
Цвет: Белый;
Глубина см: 44;
Объем: 230 л.;
Форма: Прямоугольная;
Размер: 180x85;
Тип товара: Ванна прямоугольная;
Описание
При покупке ВАННА ПРЯМОКУТНАЯ Cersanit ZEN 180×85 S301-129 от лучшего бренда сантехники необходимо обратить внимание на материалы из которых произведено изделие, репутацию компании и условия монтажа. Ванна Cersanit ZEN 180×85 состоит из акрила, что способствует долговечности и легкости в чистке, а соединении данной конструкции способен сделать ненаученный человек. Для Приобрести ВАННА ПРЯМОКУТНАЯ Cersanit ZEN 180×85 S301-129 необходимо сформировать заказ через корзину сайта магазин, после чего менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей доставки и получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 230 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 14 239 ₴




