Ванна Kolo Sensa - это воплощение стиля и качества, изготовленная в Польше из высококачественного акрила. Ее прямоугольная форма позволяет оптимально использовать пространство ванной комнаты, обеспечивая комфорт и удобство пользования. С шириной 70 см и длиной 160 см, эта ванная идеально подходит для небольших и средних размеров ванных комнат. Использование высококачественного акрила гарантирует долговечность материала и его легкость в уходе. Ванна Kolo Sensa - это элегантный и практичный выбор, который добавит вашей ванной комнате неповторимый шарм и обеспечит приятные водные процедуры.
| Характеристики | |
| Вес | 15,5 кг |
| Объем | 152 л |
| Панель | Покупается отдельно |
| Производитель | Kolo |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина см | 70 |
| Длина см | 160 |
| Страна производитель | Польша |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 152 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 332 ₴




