Акрилова ванна Devit Comfort 17075123 170х75
Виробник: Devit
Країна: Італія
Колекція: Comfort
Артикул виробника: 17075123
Призначення: ванна
Кольори: БІЛИЙ
Технічні характеристики
Матеріал: акрил
Установка: пристінна
Об'єм: 170 л
Довжина: 1700 мм
Ширина: 750 мм
Глибина: 420 мм
З ніжками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 170 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 409 ₴



