Характеристики
Цвет-белый
Форма-овальная
Материал-искусственный камень
Поверхность-глянцевая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Объем | 240 л |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 465 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 659 ₴



