Характеристики
Цвет-белый
Форма-овальная
Материал-искусственный камень
Поверхность-глянцевая
Гарантия-120 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 523 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 261 ₴


