Ванна отдельно стоячья Devit Ovale 170х80 см 17080136
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекция - Ovale
Цвет - белый
Материал - акрил
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - овальная
Применение - Ванна
Категория - Акриловые ванны
Слив воды в канализацию - по короткой стороне ванны
Установка - окремостояча
Комплектация - слив-перелив
Глубина - 420
Размер - 570×805×1695
Гарантия - 10 лет
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекция - Ovale
Цвет - белый
Материал - акрил
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - овальная
Применение - Ванна
Категория - Акриловые ванны
Слив воды в канализацию - по короткой стороне ванны
Установка - окремостояча
Комплектация - слив-перелив
Глубина - 420
Размер - 570×805×1695
Гарантия - 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 514,80 ₴




