анна акриловая Devit Comfort 170x75 с ножками, белая (17075345)
Производитель Devit – итальянская компания, которая имеет огромный ассортиментный ряд, предлагая следующие категории товаров: ванны и душевые кабины, раковины и писсуары, биде, унитазы, смесители. Также производитель выпускает различную мебель для ванной – шкафы, тумбы, зеркала и всевозможные аксессуары. Вся продукция изготавливается с использованием качественных материалов и надежных комплектующих. Итальянская сантехника проводится с применением последних инновационных разработок. Одна из них – покрытие Extra Clean. Это фирменная разработка компании, которая внедряется в ее модели.
- Материал: акрил
- Слив воды в канализацию: по короткой стороне ванны
- Цвет: белый
- Комплектация:
1) Ванна акриловая Devit Comfort 170х75 см белая
2) Ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 199 ₴



