Ванна акриловая Devit Katarina 170 х 75 см, с ножками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 731,20 ₴


