Ванна акриловая Devit Style 180х80 18002102
Производитель - Devit
Серия - Style
Страна производитель - Италия
Вид товару - Ванна
Форма - Овальная
Тип размещения - Отдельно стоит
Цвет - Белый глянцевый
Длина, мм - 1800
Ширина, мм – 800
Высота, мм - 590
Материал - Акрил
Перелив - Да
Гарантия – 5 лет.
Производитель - Devit
Серия - Style
Страна производитель - Италия
Вид товару - Ванна
Форма - Овальная
Тип размещения - Отдельно стоит
Цвет - Белый глянцевый
Длина, мм - 1800
Ширина, мм – 800
Высота, мм - 590
Материал - Акрил
Перелив - Да
Гарантия – 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 399 ₴


