Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 647 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 415 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 729 ₴


