В сантехнике от итальянской компании Devit удачно сочетается все, что необходимо самому привередливому потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность. Изделия Devit производятся с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий.
Поддерживать порядок в санузле, укомплектованном санфаянсом Devit, легко и просто. Универсальное грязеотталкивающее покрытие Extra Clean превращает уход за изделиями Devit в чистое удовольствие.
Благодаря инновационной технологии обработки поверхности в процессе глазирования, вода на поверхности изделия собирается в капли, которые, подобно утренней росе, скатываются вниз, не оставляя грязи и известкового налета. Если загрязнение все же осталось, поверхность Extra Clean значительно легче, чем обычная керамика, поддается очистке. Даже известковый налет удаляется без применения агрессивных чистящих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 201 мм |
| Длина | 404 мм |
- Цена: 3 589 ₴



