
Раковина Geberit Selnova Comfort 501.461.00.7 55 см для людей с ограниченными физическими возможностями
4 101 ₴
- В наличии
- Код: 538896
+380 (93) 854-81-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодаря своему новаторскому подходу и высокому качеству продукции в области производства сантехнического оборудования компания Geberit получила признание в Европе. Широкий ассортимент продукции рассчитан на применение в любых ваших начинаниях. Высококачественный сантехнический фарфор гарантирует длительное использование с сохранением отличного внешнего вида.
Умывальник подвесной Geberit Selnova Comfort для лиц с ограниченными возможностями: B=55см, T=55см, белый (501.461.00.7) – удобная сантехника на каждый день.
Особенности умывальника Geberit Selnova Comfort для лиц с ограниченными возможностями: B=55см, T=55см (501.461.00.7)
- подвесной
- для людей с ограниченными физическими возможностями
- материал: сантехнический фарфор
- с площадкой и отверстием для смесителя в центре
- с переливом
- настенное крепление
- размеры: 550 х 480 х 150 мм
- цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 101 ₴





