
Раковина Geberit Selnova Comfort 501.463.00.7 65 см для людей с ограниченными физическими возможностями
5 010 ₴
- В наличии
- Код: 538899
+380 (93) 854-81-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Geberit является лидером европейского рынка в области сантехники. Бренд широко известен не только в Европе, но и за ее пределами, потому что компания предлагает поистине уникальную и инновационную продукцию в области сантехники и мебели для ванных комнат. Вся продукция производится на экологически чистом производстве. В производстве используются энергосберегающие технологии и новые логистические решения.
- подвесной
- для людей с ограниченными физическими возможностями
- материал: сантехнический фарфор
- с площадкой и отверстием для смесителя в центре
- с переливом
- настенное крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 010 ₴



