
Раковина Geberit Xeno2 500.533.01.1 90 см без перелива, покрытие KeraTect, белый глянец
19 524 ₴
- Под заказ
- Код: 432764
Отправка с 28 мая 2026Группа компаний Geberit является европейским лидером в сфере санитарно-гигиенических изделий. Geberit имеет мощное местное присутствие в большинстве стран Европы, и поэтому может предложить уникальную доданную стоимость как в области сантехники, так и в области керамических изделий для ванных комнат.
Производственные мощности охватывают 26 заводов-производителей, четыре из которых находятся за океаном. Штаб-квартира концерна размещаются в Рапперсвиль-Йона (Швейцария). Компания Geberit, насчитывающая более 12 000 сотрудников в около 50 странах мира, достигла 2022 года оборота в размере 3,4 миллиарда швейцарских репортеров. Акции Geberit котираются на швейцарской бирже SIX Swiss Exchange и с 2012 года являются компонентом швейцарского индекса фондового рынка (Swiss Market Index).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Слева |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 480 мм |
- Цена: 19 524 ₴





