Симметричная ванна VENUS 150 с удобным и просторным интерьером и угльным сиденьем, которое также может использоваться в качестве практичной полки для туалетных принадлежностей. Эта ванна поставляется с центральным расположением водотоков. Он имеет пространство для смесителя. Ванна VENUS 150 выглядит особенно хорошо в мозаичной оболочке или с отдельно поставленной панелью. Набор также включает в себя регулируемые ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Объем | 355 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 699 ₴


