Компакт Solo с крышкой полипропилен S7921800U: недорогой, но надежный
Современные производители предлагают широкий выбор сантехнических изделий для переоборудования санузла и ванной комнаты. Осуществить ремонт можно даже при отсутствии значительного количества финансов, главное доверять проверенным брендам, которые гарантируют высокое качество товаров. Отличительным выбором может стать компакт-диск Solo с крышкой полипропилен Kolo S7921800U.
Что такое компакт-диск Solo с крышкой полипропилен Kolo S7921800U: особенности и характеристики
Такой унитаз от известного польского бренда Kolo является классической моделью, которая может вписаться в любой интерьер. Это стильное современное изделие, с поверхностью ослепительно-белого цвета, изготовленное из материалов высокого качества по последним передовым технологиям. Среди особенностей такого унитаза:
- наличие в комплектации бачка и полипропиленового сидения;
- легкость в очистке - изделие сохраняет отличный вид в течение длительного времени;
- универсальный горизонтальный (прямой) спуск;
- нижняя подводка воды, существенно снижающая шум от работы бачка и являющаяся более надежным вариантом, чем боковой подвод;
- двухрежимная сливная арматура - способствует экономии расхода воды;
- компактные размеры (эргономичная форма);
- легкость установки;
- привлекательная цена.
Заказать Solo S7921800U компакт с крышкой полипропилен можно как для дома, так и для кафе или другого общественного места. Это недорогой, но при этом достаточно надежный унитаз, который имеет длительную гарантию от производителя (84 месяца) и отлично справится со своими функциями, подтверждающими многочисленные отзывы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 745 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 4 089 ₴




