Унитаз компакт Kolo Freja с крышкой дюропласт: функциональность и эстетика
Унитаз компакт Kolo Freja с крышкой дюропласт – это изделие из прочного и долговечного материала. Он имеет компактные габариты, поэтому будет гармонично смотреться даже в небольших помещениях. Современный и эстетичный дизайн этой модели подчеркнет изысканный стиль санузла. Этот белый напольный унитаз достаточно практичный. За ним легко ухаживать с помощью простых средств.
Унитаз компакт Kolo Freja с крышкой дюропласт и его особенности
Модель имеет нижний подвод воды, поэтому выглядит привлекательно и стильно. Такая конструкция позволяет оптимизировать планирование помещения. Она характеризуется простотой монтажа и обслуживания. Санитарный фарфор, из которого изготовлено изделие, имеет следующие преимущества:
- устойчивость для больших нагрузок;
- привлекательную глянцевую поверхность, что делает унитаз компакт Kolo Freja с крышкой дюропласт стильным элементом санузла;
- экологичность, которая обусловлена отсутствием в составе материала вредных веществ;
- устойчивость к загрязнению и развитию бактерий.
Компакт Kolo Freja с дюропластовым сиденьем и с крышкой имеет продуманную форму и оптимальную высоту, что обеспечивает его комфортное использование людьми разного роста.
Компакт Kolo Freja soft-close и его преимущества
Изделие имеет современный механизм soft-close, который необходим для легкого и бесшумного закрытия крышки. Он имеет следующие плюсы:
- добавляет удобства поскольку не нужно заботиться о том, как закрыть крышку вручную;
- уменьшает уровень шума, поэтому очень полезен при эксплуатации в ночное время;
- имеет долгий срок службы.
Механизм оснащен специальными амортизаторами или пневматическими устройствами, которые надежно работают при значительных нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Высота | 780 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 5 299 ₴





