Унитаз Freja Premium с крышкой дюропласт soft-close — гигиеническое решение для вашего санузла
Унитаз Компакт Freja Premium с крышкой дюропласт soft-close L79047000 Kolo
— это высококачественное сантехническое изделие с удобным дизайном. Этот унитаз имеет очень типичную конструкцию и напольный тип монтажа, что позволяет экономить место в ванной комнате. Кроме того, он изготовлен из качественного материала — санитарного фарфора, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.
Особенности унитаза Freja Premium с крышкой дюропласт soft-close
Среди характеристик товара стоит обратить внимание на следующее:
- унитаз изготовлен из санитарного фарфора, то есть ухаживать за ним очень просто;
- унитаз комплектуется крышкой с механизмом spft-close, что гарантирует плавное движение;
- емкость сливного бачка 3/6 литров, то есть конструкция продумана таким образом, чтобы экономить воду;
- крышка из дюропласта значительно повышает уровень гигиены, ведь данный материал практически не имеет пор, даже микроскопических;
- унитаз выполнен в классическом белом цвете и имеет типичную конструкцию, так что отлично впишется в современный или классический интерьер.
Также следует обратить внимание на то, что в комплект входят все необходимые крепления, так что установка не займет много времени, но лучше доверить ее специалистам. Также хотим обратить вес внимания, что производитель предоставляет гарантию 120 месяцев на этот товар, подчеркивающий хорошее качество, и все это по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 780 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 5 673 ₴




