Компакт Modo с крышкой дюропласт soft-close L39000000 Kolo: компактность и эстетика
Не все ванны имеют достаточно пространства для дизайнерских экспериментов. Если это гостевой туалет или небольшая ванна в обычной квартире, сантехника компактных размеров помогает организовать пространство разумно и удобно. Компакт Modo с крышкой дюропласт soft-close L39000000 Kolo сочетает лучшие характеристики с адекватной ценой, подтверждающие отзывы покупателей.
Унитаз Kolo Modo L39000000 – компактная модель с практичными характеристиками
Польский производитель Kolo известен качественной сантехникой. Модель Modo – белоснежный унитаз, имеющий классическую форму и простой напольный тип монтажа. Компактные размеры позволяют установить его даже в маленькой ванной комнате. Основные характеристики, которые говорят в его пользу:
- Размеры. Общая высота - 790 см, а глубина - 650 см.
- Материал. Специальный санитарный фарфор, не желтеет и не трескается.
- Объем слива бачка. Стандартный на 3 или 6 л.
Модель имеет небольшую стоимость, но при этом выглядит современно и практично. Качество такова, что позволяет купить его не только для дома, но и для заведения образования, общественных мест, кофейни и т.д.
«Коло Модо» унитаз с крышкой дюропласт L39000: особенности для комфортного пользования
Унитаз обладает продуманной формой и удобной высотой. Отзывы покупателей, свидетельствуют о том, что хотя модель стоит дешево, но комфортна в пользовании. В модели продуманы все мелочи, в том числе крышка soft-close для мягкого и бесшумного закрытия. Купить унитаз Коло Модо L39000 выгодно, ведь гарантия от производителя – 120 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 790 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 5 634 ₴





