Kolo Freja Premium компакт: доступный и надежный вариант для вашего дома
Польская торговая марка Kolo уже не первый год как появилась на украинском рынке сантехники и за это время успела завоевать любовь и популярность среди наших соотечественников. Ее рекомендуют обычные люди и профессионалы. И унитаз Коло Фрея Премиум l79046000 является ярким образцом высокого качества данного бренда.
Унитаз Коло Фрея Премиум: особенности и преимущества
Kolo Freja Premium l79046000 - это высококачественный компактный унитаз, который будет отлично смотреться даже в тесном санузле. Он отличается усовершенствованным дизайном и технологичной основательной конструкцией, просто и надежно устанавливается и имеет немало преимуществ, среди которых:
- скрытые крепления, которые делают изделие более эстетичным и упрощают процесс сборки;
- гигиеническое глазированное кольцо;
- надежные комплектующие, в том числе крышка из дюропласта и такое же сиденье, оснащены системой плавного закрывания Soft-Close – она заставляет крышку опускаться всегда очень плавно;
- экономный сливной бачок;
- надежная и функциональная арматура для установки;
- приятная цена – унитаз стоит достаточно недорого, но его качество остается на высоком уровне;
- положительные отзывы владельцев
Важное преимущество Kolo Freja Premium – универсальный и эстетичный внешний вид. Этот унитаз можно заказать под любой дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 780 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 673 ₴




