Компакт Kolo Runa с крышкой дюропласт L89200000 – комфорт и качество в мире сантехники
При ремонте туалетной комнаты, как косметического, так и полного, особое внимание сосредоточено на выборе сантехники. Главное – комфорт, надежность и качество. И, конечно, цена, которая подойдет под любые кошельки. И этим критериям соответствует компакт Kolo Runa L89200000 с крышкой дюропласт.
На что обратить внимание, приобретая унитаз
- Качество керамики.
- Надежное крепление и сливной механизм.
- Удобное сиденье.
- Привлекательный внешний вид.
- Легкость в монтаже и удобство в эксплуатации и уборке.
Преимущества унитазов компакт Kolo Runa
- Минималистичный стиль, который станет украшением ванной комнаты или санузла, несмотря на просторное или компактное помещение. Замеры унитаза компакт Kolo Runa – 370x630x750, а белый цвет – универсальный для всех помещений.
- Материал. Санитарный фарфор, надежный в обслуживании и эксплуатации, легок в уборке и устойчив к грязи и механическим повреждениям.
- В наличии крышка, так что не нужно дополнительно искать модель, которая подойдет к унитазу. Заказать компакт Runa с крышкой дюропласт Kolo можно в интернет-магазине «Лео Керамика».
- Тип монтажа – напольный, в комплектации имеет сливной бачок на 3\6 литров – такие классические унитазы пользуются популярностью благодаря легкому монтажу и простоте в эксплуатации.
- Компакт Kolo Runa с крышкой дюропласт L89200000 имеет надежный сливной механизм.
- Страна производитель Польша, гарантия на товар 120 месяцев. Бренд Kolo – это всегда о качестве, который намного превышает цену.
- Состояние товара даже после лет эксплуатации остается отличным и не теряет актуальности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 755 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴



