Унитаз-компакт Kolo Idol нижний подвод воды, мягкое сиденье 1902600U
Артикул: 1902600U
- Надежная двухкнопочные арматура на 3 и 6 литра;
- Круговой равномерный омывание чаши;
- Бесшумная наполнение (нижний подвод воды);
- Горизонтальный выпуск;
- Мягкое сиденье;
- Производитель: Kolo.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 765 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴




