Керамика KOLO - это стильный интерьер ванной комнаты, в независимости от ее размера. Уникальные решения, которые предлагает KOLO, удовлетворят различные ожидания и облегчат ежедневное использование.
Дизайн KOLO основан на сочетании простых форм и элегантности. Уникальные детали являются не только красивым, но и функциональным дополнением.
Высокое качество материалов и исполнение дают ощущение безопасности на многие годы. Благодаря современным технологическим решениям, использование становится удобным и приятным. Выбор сырья и материалов, а также способ производства, свидетельствуют об экологическом подходе KOLO.
Дизайн KOLO основан на сочетании простых форм и элегантности. Уникальные детали являются не только красивым, но и функциональным дополнением.
Высокое качество материалов и исполнение дают ощущение безопасности на многие годы. Благодаря современным технологическим решениям, использование становится удобным и приятным. Выбор сырья и материалов, а также способ производства, свидетельствуют об экологическом подходе KOLO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴



