Бренд Kolo уже более 50 лет превращает санузлы по всей Европе. Благодаря сотрудничеству с талантливыми дизайнерами и технологами создает стильные и надежные изделия.
В 2015 году компания вошла в состав Geberit Group — мирового лидера в области сантехнических изделий. Доступ к богатому опыту, знаниям и инновациям швейцарской компании, позволили воплотить швейцарское качество и новейшие сантехнические технологии в продукции Kolo.
Представленный здесь унитаз-компакт Antysplash от Kolo имеет габаритные размеры 76 х 36 х 63 см, и оснащается косым сливом.
Модель поставляется с бачком и с полипропиленовым сиденьем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 764 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴



