Ванна производителя Ravak серии Vanda II изготовлена из акрила, который отлично сохраняет тепло, звукоиборудованный, надежно защищен от царапин и легок в уходе, а гладкая поверхность приятно действует на кожу. Форма ванни прямокутна. Габаритные размеры изделия 1700х700 мм. Эта классическая ванна подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 195 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 125 ₴



