Унитаз компакт Kolo Solo с крышкой из полипропилена – лучшее качество при умеренной цене
Унитаз компакт Kolo Solo с крышкой из полипропилена – это один из примеров ультрасовременного, эргономичного и самого длительного сантехнического оборудования. Эту конструкцию можно установить в санузле любых размеров, даже в малогабаритном. Это возможно благодаря системе скрытого монтажа – металлоконструкции, которая вмуровывается в стену или прячется за ложной-стеной. «Коло Соло» унитаз-компакт с крышкой из полипропилена не является исключительно напольной конструкцией, он закрепляется на вертикальной поверхности с опорой на пол с помощью металлического каркаса.
Преимущества унитаза компакт Kolo Solo с крышкой из полипропилена
Характеристики этого сантехнического изделия следующие:
- Долговечность, надежность. Материал, из которого изготовлен унитаз компакт Kolo Solo с крышкой из полипропилена, это высококачественная керамика, способная выдержать большие физические нагрузки.
- Простота эксплуатации. Согласно отзывам, поверхности унитаза чистятся без каких-либо усилий. Для этого можно применять недорогие хозяйственные средства.
- Легкий монтаж. Достаточно закрепить металлораму к стене и полу, прикрепить сам компакт-унитаз «Коло Соло» с крышкой из полипропилена, установить сливной бачок, присоединить к канализационной системе, трубопроводу холодной воды с соответствующим диаметром подачи.
- Невысокая стоимость. «Коло Соло» унитаз-компакт с крышкой из полипропилена можно купить в компании «Лео Керамика» практически за себестоимостью. Невысокая цена обусловлена прямым поставкой без участия любых медиумов.
Сиденье Duroplast Soft Close – удобство и гигиена
Унитаз компакт Kolo Solo s7923200ua с сиденьем Duroplast Soft Close – это максимально удобный сантехнический прибор, купить который можно дешево в Украине. Его стандартное сиденье отвечает всем современным требованиям:
- надежное крепление на основе металлических метизов;
- антибактериальное / антимикозное покрытие, препятствующее размножению бактериальных, грибковых колоний;
- конструкция предусматривает бесшумное и безтравматическое закрытие крышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 745 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 4 089 ₴




