Унитаз-компакт Kolo Bambi косой выпуск, полипропиленовое белое сиденье, боковое подключение, 109900UA
Детский унитаз. Разработан специально для детей, рекомендован для комплектации туалетных комнат в детских дошкольных заведениях, а также в индивидуальных детских ванных комнатах.
Качественный унитаз-компакт, изготовленный из сантехнического фарфора.
Компакт Kolo Bambi состоит из:
- Надежный смывающий механизм от швейцарской компании Geberit.
- Унитаз с косым выпуском.
- Сливной бачок 3/6 л, с боковым подводом воды.
- Эргономичное сиденье без крышки из полипропилена.
Технические данные и особенности детского унитаза Коло Бемби
- Вес - 20 кг
- Ширина бачка - 345 мм
- Ширина чаши - 290 мм
- Длина - 595 мм
- Высота с бачком - 680 мм
- Высота чаши - 335 мм
Гарантия на унитаз-компакт Kolo Bambi
- Гарантия на керамике: 10 лет
- Гарантия на комплектующие: 2 года
Страна производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 680 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴



