Левосторонняя ванна SMART 170 ванна имеет эргономичный дизайн интерьера. Особенностью является специально разработанный корпус с тремя скрытыми модульными накладными шкафами и специальная система для хранения косметики для ванны. Одним преимуществом является широкая функциональная полка на длинной стороне, которая может быть использована в качестве места размещения полотенец.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 245 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 179 ₴



