
Унитаз-компакт Cersanit Carina Clean On 011 с крышкой дюропласт soft-close (CCKZ1012973103)
10 219 ₴
- В наличии
- Код: CCKZ1012973103
+380 (93) 854-81-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Унитаз-компакт CARINA оснащен инновационной безободковой технологией CleanOn, обеспечивающей безупречную гигиену в ванной комнате. При смывании вода тщательно омывает внутреннюю поверхность чаши, оставляя ее чистой и свежей. Модель имеет горизонтальный выпуск и подвод воды снизу бачка. Компакт оснащен двойной системой смыва на 3/5 л. Также включает удобное дюропластовое сиденье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 780 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 219 ₴


