
Унитаз-компакт Cersanit Cersania 705 SimpleOn-011 с крышкой Slim дюропласт soft-close (CCKZ1014916402)
6 419 ₴
- В наличии
- Код: CCKZ1014916402
+380 (93) 854-81-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компакт 705 CERSANIA SIMPLEON 011 3/6 TS DELFI/MODUO CLEAN ON с крышкой дюропл SLIM лифт
Страна производителя: Польша
Производитель: CERSANIT
Компакт CERSANIA SIMPLEON имеет систему смыва воды 3/6 л, горизонтальный отток и подачу воды снизу бака. В комплект входит крышка дюропластовая SLIM с микролифтом, арматура залива и смыва воды бачка, комплект для монтажа.
Страна производителя: Польша
Производитель: CERSANIT
Компакт CERSANIA SIMPLEON имеет систему смыва воды 3/6 л, горизонтальный отток и подачу воды снизу бака. В комплект входит крышка дюропластовая SLIM с микролифтом, арматура залива и смыва воды бачка, комплект для монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 770 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 419 ₴


