Унитаз-компакт Cersanit MODUO оснащен инновационной безободковой технологией CleanOn, благодаря которой поток воды полностью омывает внутреннюю поверхность чаши унитаза и обеспечивает гигиену ванной комнаты. Унитаз имеет в комплекте дюропластовое антибактериальное сиденье SLIM WRAP с функцией плавного закрытия и простого снятия. Имеет горизонтальный выпуск, подвод воды снизу бачка, систему слива на 3/5 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 5 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 830 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 889 ₴


