Унитаз Cersanit Eko E011 - продукция высокого качества с отличными функциональными свойствами. Керамика идеально белая и гладкая через использование в производстве передовых технологий, а также благодаря пристальному контролю над процессом изготовления. Унитаз Cersanit Eko E011 прослужит долго и на протяжении многих лет не потеряет хороший внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 755 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 259 ₴



