
Унитаз-компакт Cersanit 602 City New Clean On 011 с крышкой дюропласт soft-close (CCKZ1013471894)
10 099 ₴
- В наличии
- Код: CCKZ1013881894
+380 (93) 854-81-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компакт 602 CITY NEW CLEAN ON 011 3/5 с крышкой дюропласт лифт
Страна производителя: Польша
Производитель: CERSANIT
Компактный округлый унитаз CITY NEW CLEAN ON оснащен экономной системой смыва 3/6 л, которая позволяет контролировать степень потребления воды. Компакт имеет горизонтальный отток и вход воды из низа бака. В набор также входит антибактериальная крышка из дюропласта.
Страна производителя: Польша
Производитель: CERSANIT
Компактный округлый унитаз CITY NEW CLEAN ON оснащен экономной системой смыва 3/6 л, которая позволяет контролировать степень потребления воды. Компакт имеет горизонтальный отток и вход воды из низа бака. В набор также входит антибактериальная крышка из дюропласта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 5 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 760 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 099 ₴


