
Унитаз-компакт Cersanit 616 Arteco 011 New Clean On с крышкой дюропласт soft-close (CCKZ1014021894)
8 999 ₴
- В наличии
- Код: CCKZ1014021894
+380 (93) 854-81-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Компакт 616 Arteco 011 New Clean On с крышкой из дюропласта soft-close (CCKZ1014021894), Cersanit
- Производитель: CERSANIT- Коллекция: Arteco
- Страна производитель: Польша
- Гарантия (месяц) : 120
- Цвет: Белый
- Материал: Керамика
- Монтаж: Напольный
- Дополнительные параметры: Механизм soft-close
- Направление выпуска: Горизонтальный
- Подведение воды: Нижний
- Объем слива: 3/5 л
Компакт 616 Arteco 011 New Clean On от Cersanit – это сочетание функциональности и стиля, идеальный выбор для современного интерьера. С технологией soft-close, обеспечивающей плавное и тихое закрытие крышки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 5 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 785 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴


