
Унитаз-компакт Cersanit Arteco 685 Clean On 021 с крышкой дюропласт soft-close CCKZ1014685952
9 199 ₴
- В наличии
- Код: CCKZ1014685952
+380 (93) 854-81-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Компакт 685 Arteco Clean On 021 3/5л, крышка дюропласт, плавный спуск, легкосъемное (CCKZ1014685952)
Характеристики:
Унитаз Cersanit Arteco 011 SoftClose имеет нежные полукруглые формы, которые несомненно Вам понравятся. Модель обладает нижней подводкой воды и универсальным стоком воды. Способ монтажа – напольный. Керамика изделия привлекает своей красотой и блеском. Крышка сиденья из материала дюропласт с системой SoftClose. Ширина унитаза Cersanit Arteco 011 SoftClose 360 мм, длина - 635 мм, высота - 740 мм. Гарантия на унитазе 6-ти крат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 5 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 795 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴

