Откройте для себя современный комфорт с унитазом CERSANIT 484 Merida 031! Этот унитаз для пола в белом цвете Cersanit White станет стильным дополнением вашей ванной комнаты.
Эффективность и экономичность гарантированы благодаря двойной системе слива на 3/6 литров. Косой выпуск и нижний подвод воды обеспечивают простоту монтажа и эксплуатации.
Дюропластовое сиденье добавляет удобства и прочности. Оно идет в комплекте, обеспечивая комфорт без дополнительных затрат.
С унитазом CERSANIT 484 Merida 031 вы получите монтажный комплект, облегчающий установку. Гарантия на керамике составляет 10 лет, а на сиденье – 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 755 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 739 ₴





