Компакт 773 MERIDA 031 3/6 с крышкой полипропилен с металлическим креплением
Страна производителя: Польша
Производитель: CERSANIT
Компакт MERIDA - это современный дизайн, Cersanit White, отвод под углом 45| и подвод воды со стороны бачка. Модель оснащена системой смыва воды 3/6 литра. В компакт входит антибактериальная полипропиленовая крышка с металлическим креплением.
Страна производителя: Польша
Производитель: CERSANIT
Компакт MERIDA - это современный дизайн, Cersanit White, отвод под углом 45| и подвод воды со стороны бачка. Модель оснащена системой смыва воды 3/6 литра. В компакт входит антибактериальная полипропиленовая крышка с металлическим креплением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 745 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 029 ₴




