
Унитаз-компакт Cersanit Arteco 658 Clean On 011 с крышкой полипропилен soft-close CCKZ1014400777
8 239 ₴
- В наличии
- Код: CCKZ1014400777
Отличительными чертами унитазов-компактов ARTECO являются современный дизайн и исключительный белый цвет Cersanit White. Оснащен инновационной безободковой технологией CleanOn, благодаря которой поток воды полностью омывает внутреннюю поверхность чаши унитаза и обеспечивает гигиену ванной комнаты. Унитаз имеет горизонтальный выпуск и подвод воды снизу бачка. В комплект также входит полипропиленовое сиденье с функцией плавного закрывания.
Унитазы от Cersanit – это продукция высокого качества с качественными функциональными свойствами. Керамика идеально белая и гладкая благодаря использованию в производстве передовых технологий, а также пристальному контролю над процессом изготовления. Унитаз от Cersanit прослужит долго и на протяжении многих лет не потеряет хороший внешний вид. Простота форм и гладкость поверхностей облегчают процесс уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 5 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 740 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 8 239 ₴

