Компакт 206 KASKADA К010 3/6 с крышкой полипропилен (UA)
Страна производителя: Польша
Производитель: CERSANIT
Компакт KASKADA имеет систему смыва воды 3/6 л, горизонтальный отток и подачу воды со стороны бака. В комплект входит крышка полипропиленовая с пластиковыми креплениями, арматура залива и смыва воды бачка, комплект для монтажа.
Страна производителя: Польша
Производитель: CERSANIT
Компакт KASKADA имеет систему смыва воды 3/6 л, горизонтальный отток и подачу воды со стороны бака. В комплект входит крышка полипропиленовая с пластиковыми креплениями, арматура залива и смыва воды бачка, комплект для монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 760 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 539 ₴




