Унитаз Cersanit Eko Е021 polipropilen с бачком очень практичное и экономичное выгодное приобретение. Унитаз и бачок красиво смотрятся вместе, а их непредвзятый дизайн хорошо дополнит любой интерьер. Унитаз представлен с сиденьем из полипропилена. Унитаз предназначен для установки для пола. Унитаз Cersanit Eko Е021 polipropilen имеет закругленные изгибы силуэта, бачок наоборот выполнен в кубической форме. Выпуск воды в унитазе Cersanit Eko Е021 polipropilen вертикальный, подвод воды – боковой. В комплекте сиденье из материала polipropilen. Модель способна отлично дополнить интерьер. Поверхность унитаза легка в уходе, так как на ней нет лишних изгибов для скопления грязи. Ширина унитаза 355 мм, длина 665 мм, высота 755 мм. Гарантия на унитазе 6-ти крат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 755 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 259 ₴



