Акриловая прямоугольная ванна Domino II с эргономичным наклоном спинки. Подходит для обустройства совмещенного душевого уголка. Лаконичная модель, устанавливаемая у стены, вписывается в десятки направлений современного дизайна интерьера.
- Размеры: 150х70 см, 160х75 см, 170х75 см, 180x80 см;
- об’єм: 180 л, 200 л, 225 л, 240 л;
- вес: 17 кг, 20 кг, 22 кг, 24 кг;
- материал: литой акрил, укрепленный LA стекловолокном;
- гарантия: 10 лет при условии установки на фирменные опоры Ravak.
Подходящие шторы для ванны: VS2, VS3, VS5, PVS1,VI1,VIS2, BVS1, BVS2 или двери для ванны AVDP3.
Обратите внимание: передняя и боковая панели белого цвета, а также сточный комплект докупаются отдельно.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 225 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 329 ₴




