Унитаз подвесной SIMAS Vignoni Rimless VI18 – компактное решение для вашего санузла
Подвесной унитаз безободковый SIMAS Vignoni VI 18 от итальянского бренда разработан для санузлов с небольшой площадью. Эта модель точно понравится фанатам минимализма и современного стиля. Отметим и тот факт, что унитаз является безободковым, то есть он не требует особого ухода. Все очень просто и гигиенично. Вы можете не переживать, что под ободком будут заселяться патогенные микроорганизмы.
Характеристики подвесного унитаза SIMAS Vignoni Rimless VI18
Из особенностей унитаза SIMAS Vignoni Rimless VI18 стоит отметить следующее:
- горизонтальный тип вывода;
- форма унитаза - округлая;
- унитаз занимает минимум места в санузле, все благодаря особой системе крепления к стене или каркасу;
- в комплект входят все необходимые элементы для надежного крепления;
- гарантия от производителя 24 месяца;
- материал – сантехническая керамика. Ее особенность – очень высокая плотность, то есть в ней нет микропор, в которых могутселиться микробы.
Как видите, такой унитаз будет не только компактным, но и полностью безопасным. Отсутствие ободка значительно облегчает уход. И это еще один большой плюс этой модели от итальянского производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 340 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 339 ₴





