
Унитаз подвесной Cersanit City CleanOn с крышкой Slim дюропласт soft close (SZCZ1001731608)
7 229 ₴
- В наличии
- Код: SZCZ1001731608
+380 (93) 854-81-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Производитель: CERSANIT
- Коллекция: CITY
- Страна производитель: Польша
- Гарантия: 120 месяцев
- Цвет: Белый
- Материал: Керамика
- Монтаж: подвесной
- Дополнительные параметры: Механизм soft-close
- Направление выпуска: Горизонтальный
Подвесной унитаз CERSANIT из коллекции CITY это современное изделие, обеспечивающее чистоту и комфорт. дизайн, качество материалов и технология CleanOn делают его незаменимым для любого современного интерьера
- Коллекция: CITY
- Страна производитель: Польша
- Гарантия: 120 месяцев
- Цвет: Белый
- Материал: Керамика
- Монтаж: подвесной
- Дополнительные параметры: Механизм soft-close
- Направление выпуска: Горизонтальный
Подвесной унитаз CERSANIT из коллекции CITY это современное изделие, обеспечивающее чистоту и комфорт. дизайн, качество материалов и технология CleanOn делают его незаменимым для любого современного интерьера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 355 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 229 ₴


