Cersanit Crea Clean On: стильное решение для вашего санузла
Cersanit – это один из самых известных брендов, которые занимаются производством сантехники. Эта компания представлена на украинском рынке уже не один десяток лет и успела завоевать популярность и любовь потребителей благодаря высокому качеству своей продукции. Унитаз Cersanit Crea Clean On воплощает все преимущества сантехники Церсанит: он стильный, функциональный и очень удобный.
Cersanit Crea Clean On: особенности и преимущества
Основное преимущество данной модели унитаза – подвесная конструкция, монтаж происходит непосредственно на стену, что позволяет сэкономить место и добавить лаконичности дизайну санузла или ванной комнаты. Унитаз Cersanit Crea Clean On абсолютно гигиеничен и прост в установке, а среди его предпочтений также есть:
- строгая прямоугольная форма, идеально подходящая для современного дизайна;
- безободковая форма унитаза;
- надежность и комфорт;
- воронкообразный слив;
- гарантия от производителя;
- доступная цена;
- положительные отзывы.
Унитаз подвесной Cersanit Crea Clean On продается без крышки и сиденья, эти комплектующие нужно заказать отдельно. Лучше отдать предпочтение сидению с функцией Soft-Close.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 380 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
- Цена: 10 369 ₴




