Мягкие, плавные линии в сочетании с белой керамикой унитаза La18 гармонируют с другими изделиями коллекции Lante. Унитаз не имеет ободка, где скапливается больше всего грязи. К тому же точное ополаскивание помогает поддерживать его в чистоте. Благодаря креплению на стене убирать вокруг унитаза также значительно проще. Модель подойдет для обустройства как в классическом стиле интерьера так и в современном.
Унитаз подвесной Simas Lante LA18
Материал - сантехнический фаянс
Монтаж - подвесной
Сиденье не входит в комплект и приобретается отдельно
Варианты сидений :
LA002 bi chr, LA007 bi oro, LA007 bi br, LA006 bi chr, LA009 no oro,
LA009 no br, LA003 bi oro
Производитель - Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 330 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 577 ₴



