Сет B252 Унитаз подвесной Inverto Stream On с крышкой Slim Wrap с дюропласта с плавным закрыванием и функцией простого снятия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 350 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 889 ₴


