
Унитаз подвесной Cersanit B291 Mille CleanOn с крышкой Slim дюропласт soft close SZCZ1002566324
7 769 ₴
- В наличии
- Код: SZCZ1002566324
Унитаз подвесной безободковый Cersanit Mille Clean On c сиденьем Slim Soft-Close S701-453
Компания Cersanit является одним из ведущих производителей сантехники.
Серия MILLE - это современная сантехника для ванных комнат высокого стандарта и минималистичного стиля, характерного для современных интерьеров.
Подвесной унитаз CERSANIT MILLE CLEAN ON имеет округлую форму и будет выгодно смотреться как в помещениях в стиле модерн, так и в классическом стиле. А белая и глянцевая поверхность керамики Cersanit сделает Вашу ванную комнату чистой и свежей.
Данная модель с горизонтальным сливом поддерживает 3/5 л систему смыва, что обеспечивает значительную экономию воды.
В унитазе используется инновационная технология Clean On : благодаря безободковой системе вода омывает всю внутреннюю поверхность чаши, оставляя ее чистой и свежей, препятствующей скоплению бактерий и микробов.
В комплект входит сиденье с дюропласта с функцией медленного закрывания и easy-off (легко снимается нажатием кнопки).
Сиденье MILLE SLIM с дюропласта, Soft close, легкосъемное, обеспечивает удобное положение тела. Изготовлено из высококачественного дюропласта, что гарантирует безопасность и долговечность использования. Антибактериальные материалы сиденья обогащены бактерицидными ионами серебра.
Данную модель отличает классический стиль и ультратонкий дизайн. Выполнена в белом цвете.
На сиденье для унитаза распространяется гарантия: 2 года.
Гарантия на керамике 10 лет.
Характеристики:
- Монтаж: подвесной
- Цвет: белый
- Материал: керамика
- Вага брутто: 20 кг
- Вага нетто: 18,9 кг
- Глубина: 51 см
- Ширина: 36,5 см
- Слив воды: горизонтальный
- Сиденье в комплекте: да
- Форма: овальная
- Функция смыва: 3/5 л
- Страна производитель: Польша
- Сиденье легко снимается: да
- Плавное опускание: да
- Материал: дюропласт
- Антибактериальное покрытие: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 365 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 7 769 ₴



